«Триколор ТВ» включил познавательный телеканал «О!»

06.02.2017

Телеканал «О!» – это остров открытий для детей от 3 до 8 лет и их родителей. Программы телеканала направлены как на интеллектуальное, так и на эмоциональное развитие ребенка. На познавательном канале собраны лучшие развивающие программы и мультфильмы, которые сделают время ребенка, проведенное перед телевизором, не только приятным, но и полезным. 

Что будет показывать канал «О!»

Телеканал «О!» расскажет маленьким фантазерам и экспериментаторам о том, как устроен мир, как научиться рисовать, танцевать, создавать что-либо своими руками. Он ответит почемучкам на самые распространенные детские вопросы и объяснит природу вещей. Так, например, герой нового мультсериала Ляпик выясняет, как рыбы дышат под водой, из чего состоит радуга и почему листья зеленые.

Героиня другого сериала – Зази – все время попадает с друзьями в разные истории и учится из них выпутываться, а также учится дружить, прощать, любить, ставить цели и достигать их. За бодрость духа и тела на канале отвечают доктор Малышкина и Человек-комета. Она расскажет, как устроен человеческий организм и что делать, чтобы быть здоровым. Он научит танцевать космические танцы, а заодно поведает о происхождении Вселенной.

Отдельное внимание на канале уделяется изучению английского языка – обучающая программа в игровой форме познакомит малышей с иностранными словами. А юных любителей животных порадует сериал, основанный на уникальных документальных съемках.

«О!» в составе «ТРИКОЛОР ТВ».

Сегодня, 7 февраля 2017 года, телеканал «О!» вошел в состав пакета «Детский» крупнейшего российского оператора цифрового телевидения «Триколор ТВ».

Телеканал также в течение месяца будет находиться в составе основной услуги оператора и будет доступен всем 12,14 млн абонентов «Триколор ТВ».

Телеканал «О!» вещает круглосуточно.

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!