Подарок на лето от спутникового телевидения ТЕЛЕКАРТА и кинокомпания «Амедиа».

01.06.2017

Не просто приятный бонус, а настоящий подарок приготовили на лето спутниковое телевидение ТЕЛЕКАРТА и кинокомпания «Амедиа».

С 1 июня при подключении к ТЕЛЕКАРТЕ каждый новый абонент может подключить бесплатно 2 месяца просмотра тематического пакета Amedia Premium HD!

«Молодой папа», «Твин пикс», «Игра престолов», «Карточный домик» - сериалы, от которых захватывает дух у зрителей всего мира. Вы точно о них слышали и если еще не смотрели, то время пришло!

Amedia Premium HD - это качественная картинка, возможность выбрать удобный вариант просмотра — на языке оригинала или с переводом на русский, с многоголосой озвучкой на лучших студиях страны и без рекламы!

Подключить пакет бесплатно на 2 месяца можно в личном кабинете и по заявке в контактном центре. По окончанию промо-периода во избежание платного продления необходимо пакет отключить.

Amedia Premium HD доступен при подключении абонентов по акциям «Ах, лето» и «Спутниковое телевидение от ноля рублей».

Напомним, по акции «Ах, лето» при подключении до 31 июля абонент смотрит бесплатно выбранную подписку до конца сентября, а также может подключить на этот период пакеты «Детский» («Детский Лайт» для SD), «1001 ночь».

Акция «Спутниковое телевидение от ноля рублей» действует до конца июня и дает возможность абоненту смотреть акционный пакет «Легкий» бесплатно до 2023 года!

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!